Сегодня забежала сделать брови и реснички.
Мастер Мохира очень приятная в общении и аккуратная в работе.
Бережно и аккуратно привела меня впорядок)
Кабинет чистый, уютный, удобное кресло😌
Любовь Шмойлова
2 сентября
Хожу на эпиляцию, салон хороший, уютный
Ирина Симановская
23 сентября
Хожу в данный салон к мастера Айке и Анастасии на брови и маникюр. Так же хочу тут проколоть уши. Расположение от метро не супер далеко. Салон чистый, опрятный. Персонал опытный. Салон рекомендую
ваге х.
12 августа
Мастера супер . Уютно и комфортно . Но отдельное спасибо Владимиру , мастер от бога !)
Podkapos_ik
24 сентября
Сегодня забежала сделать брови и реснички.
Мастер Мохира очень приятная в общении и аккуратная в работе.
Бережно и аккуратно привела меня впорядок)
Кабинет чистый, уютный, удобное кресло😌
Ирина Симановская
23 сентября
Хожу в данный салон к мастера Айке и Анастасии на брови и маникюр. Так же хочу тут проколоть уши. Расположение от метро не супер далеко. Салон чистый, опрятный. Персонал опытный. Салон рекомендую
Любовь Шмойлова
2 сентября
Хожу на эпиляцию, салон хороший, уютный
ваге х.
12 августа
Мастера супер . Уютно и комфортно . Но отдельное спасибо Владимиру , мастер от бога !)