Зеркало

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия

О нас

Педикюр
Маникюр
Парковка
Пандус
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
114 отзывов
Podkapos_ik
Podkapos_ik
24 сентября
Сегодня забежала сделать брови и реснички. Мастер Мохира очень приятная в общении и аккуратная в работе. Бережно и аккуратно привела меня впорядок) Кабинет чистый, уютный, удобное кресло😌
Любовь Шмойлова
Любовь Шмойлова
2 сентября
Хожу на эпиляцию, салон хороший, уютный
Ирина Симановская
Ирина Симановская
23 сентября
Хожу в данный салон к мастера Айке и Анастасии на брови и маникюр. Так же хочу тут проколоть уши. Расположение от метро не супер далеко. Салон чистый, опрятный. Персонал опытный. Салон рекомендую
ваге х.
ваге х.
12 августа
Мастера супер . Уютно и комфортно . Но отдельное спасибо Владимиру , мастер от бога !)
Podkapos_ik
Podkapos_ik
24 сентября
Сегодня забежала сделать брови и реснички. Мастер Мохира очень приятная в общении и аккуратная в работе. Бережно и аккуратно привела меня впорядок) Кабинет чистый, уютный, удобное кресло😌
Ирина Симановская
Ирина Симановская
23 сентября
Хожу в данный салон к мастера Айке и Анастасии на брови и маникюр. Так же хочу тут проколоть уши. Расположение от метро не супер далеко. Салон чистый, опрятный. Персонал опытный. Салон рекомендую
Любовь Шмойлова
Любовь Шмойлова
2 сентября
Хожу на эпиляцию, салон хороший, уютный
ваге х.
ваге х.
12 августа
Мастера супер . Уютно и комфортно . Но отдельное спасибо Владимиру , мастер от бога !)

Фото

Контакты

Москва, Перервинский бульвар, 1
Загрузка карты...